Четверг, 18.04.2024, 07:56 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Работа с лесоматери
01:46
 

Работа с лесоматери

Работа с лесоматериалом

Аренда лесов

Аренда лесов

АРЕНДА УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО ФОНДА - одна из специфических разновидностей аренды, форма использования лесных ресурсов. Основанием возникновения права пользования участками лесного фонда на условиях аренды выступает договор аренды. По этому договору федеральный орган управления лесным хозяйством (арендодатель) обязуется предоставить лесопользователю (арендатору) участок лесного фонда за плату на срок от 1 года до 49 лет для осуществления одного или нескольких видов лесопользования.
ЛЕСОСЫРЬЕВАЯ БАЗА - часть территории лесного фонда, закрепленная на установленный срок за лесозаготовительным предприятием. Добытые в соответствии с договором аренды лесные ресурсы (продукция) являются собственностью арендатора.
Наши лесосырьевые базы расположены в экологически чистых регионах страны на территории Казаченско-Ленского района Иркутской области (сосна, есль, листвинница, пихта, кедр) и Мурашевского района Кировской области (есль, берёза, осина).

Заготовка

Заготовка

Наша компания производит круглогодичную заготовку леса, с упором на зимний период времени, потому что срубленное зимой дерево обладает рядом преимуществ по сравнению с летней древесиной:
- зимняя древесина гораздо суше летней. Как следствие, ее легче обрабатывать, на ее сушку уходит гораздо меньше времени, и, в конечном итоге, она гораздо менее подвержена загниванию, усушке и потемнению от влаги.
- зимняя древесина более прочная и содержит меньше крахмала, вредителей и микроорганизмов, чем заготовленная летом. Прочность обусловлена тем, что зимой дерево «спит», в нем нет движения соков и смолы, и потому оно более сухое.
Знание всех этих факторов позволяет нам предлагать клиентам только лучшие лесоматериалы, из которых получатся самые долговечные строительные материалы.
Заготовка и вывоз лесоматериала производится собственной лесозаготовительной техникой.

Обработка

Обработка

Новейшие технологии позволяют осуществлять производство оцилиндрованного бревна на современном оборудовании оперативно и качественно. Такой продукт, благодаря высокоточной обработке, становится не просто ценным, но и технически удобным решением для деревянного домостроения.
Наше предприятие осуществляет производство бревен из древесины сибирских пород на основе собственной сырьевой базы, что позволяет получить стеновой материал для строительства деревянных домов любой сложности. Использование собственных мощностей лесопильного предприятия, оснащенного высокотехнологичным оборудованием, позволяет удерживать приемлемую стоимость.
В производстве на нашем предприятии не допускаются: механические повреждения, червоточины и гниль, отклонения в диаметре, прогибы и кривизна. Соблюдение точности обработки древесины, эталонных показателей гарантирует идеальное качество выпускаемой продукции. Именно качественное оцилиндрованное бревно позволяет создавать любые конструктивные решения: от беседок из сруба до современных коттеджных поселков европейского уровня.
Оцилиндрованное бревно нашего производства - это экологически чистый стройматериал. В доме, сложенном из бревен хвойных пород, атмосфера дышит здоровьем, гармонией и покоем.

Реализация готовой продукции

Реализация готовой продукции

Наша компания занимается такой деятельностью как производство и продажа пиломатериалов. Компания располагает собственной производственной базой пиломатериалов.
Высокое качество нашей продукции отмечается ее многочисленными клиентами и партнерами. Компания предлагает в ассортименте пиломатериалы всех размеров и имеющихся видов, среди которых европол, евровагонка, бревно оцилиндрованное, строительный брус, необрезная, а также обрезная доска и прочее.
Абсолютно вся продукция компании изготавливается из леса (ель, сосна, лиственница, берёза, осина) экологически чистых районов страны имеющего достаточно высокую плотность. Это дает материалам в эксплуатации неоспоримые преимущества, а также противостояние внешним негативным воздействиям.
Предлагаемые для реализации пиломатериалы изготовлены на современном промышленном оборудовании и по современным технологиям. Покупая продукцию нашей компании, вы приобретаете пиломатериалы напрямую у производителя, минуя посредников.

Просмотров: 335 | Добавил: hision | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz